О компанииНовостиКонтакты English Deutsch
Баннер 1
Новости  /  2011  / 

С акваплеером ALcom Аctive WP-400 ты всегда на одной волне с любимой музыкой!

  • warning: include_once(/home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/sites/all/modules/cck/modules/content_copy/content_copy.module): failed to open stream: Permission denied in /home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/includes/bootstrap.inc on line 707.
  • warning: include_once(): Failed opening './sites/all/modules/cck/modules/content_copy/content_copy.module' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/includes/bootstrap.inc on line 707.
15.06.2011

Компания ALcom Electronics представила на российском рынке первую модель в новой линейке ALcom Active водонепроницаемый MP3 плеер ALcom Active WP-400.

Акваплеер выполнен в эргономичном спортивном стиле, встроен в наушники, оснащается двумя видами насадок: для плавания и для повседневного использования. Никаких проводов, легкий (вес плеера всего 20 граммов!) и удобный в использовании. ALcom Аctive WP-400 поддерживает MP3 и WMA форматы, обеспечивает высококачественный стереозвук и имеет высокоскоростной интерфейс обмена данными USB 2.0. Легко управляется кнопками, расположенными на наушниках. Благодаря встроенным аккумуляторам 180 мАч акваплеер обеспечивает время непрерывной работы 10 часов. Имеет встроенную память 4 Гб.

ALcom Аctive WP-400 отлично подходит любителям музыки, которые не хотят расставаться с ней, занимаясь спортом в тренажерном зале или на свежем воздухе, плавая в бассейне или на открытой воде.

Адреса магазинов, где можно купить акваплеер ALcom Аctive WP-400 перечислены в разделе Где купить.

Новая линейка ALcom Active — это портативная электроника для активной жизни от компании ALcom Electronics. По планам производителя до конца 2011 года под маркой ALcom Active на российском рынке кроме mp3 плееров появятся цифровые весы для багажа, видеорегистраторы и другие полезные и надежные гаджеты для активной жизни.